Роман Богдашкин

Шевроле Круз (полный фарш) , есть ли у него подогрев задних сидений? или только передние?

Наталья Виноградова

а на любом дилерском сайте посмотреть комплектации не судьба?

Оксана Третьюхина

если на автомате то небери у него кузовчина тяжёлая а двиг 1,5 от этого расход топлива 20л по городу без пробок если, на механике 9-11, на подогрев сидений не смотри эта опция делается за 4тр

Юля Макарова

только на передние

Борис Молчанов

если! полный! фарш???? то это что такое??? в вашем понятии ???вы смотрели вообще авто или по наслышке????