Ирина Свирина

Не работает подогрев передних сидений в чем проблема?

Алтын Касымбеков

Звонить, от кнопок и выше. Но сначала пробуй поменять "целый" предохранитель.

Евгений Антонов

1. Предохранитель.
2. Реле или кнопки включения.
3. Неисправны разъемы.
4. Вышли из строя нагревательные элементы сидений.

Скорее всего если наше авто - два первых варианта.

Vlintin

возможен предохранитель, или релюха

Унтан Султан

Проблема в разрыве эл. цепи. Ищи разрыв. От предохранителя и до нагревателя прозванивай

Фил Тоукач

В аккумуляторе, не включенном питании от замка зажигания, перегоревшем предохранителе, неисправной проводке, отсутствии контакта, нерабочей кнопке включения обогрева, фактического отсутствия данной опции.. . Диагностировать с мультиметром надо