Тимур

Вот подогрев сидений на "четырке" на прямую от прику-теля ГРЕЕТ, а с кнопки НЕТ! ! Кнопка НОВАЯ! Подогрев

Самсон Саакян

я думаю твоя кнопка сдохла после первого же нажатия. почитай в интернете про реле и зачем оно нужно

Cтас Редька

Попробуй переподключить всё.

==============================================

Понадобится:

Юл
Юля

четырка снята с производства какой отзыв.. . выше правильно написано делай так

Анюта !!!

через реле подключи

Анна Качалова

Это же новый современный авто. Почему еще нет программы отзыва?!