Павел Тужилкин

где находится кнопка включения подогрева сидений на ланосе.

привет! купила шевроле ланос. хозяин машины сказал что есть подогрев сидений. Но я не могу найти кнопку включения-по-моему её просто нету. Он мне показывал кнопку-но она обозначает задний туманник. может кто знает где она может находится. машина 2008 года, комплектация sx

я подумала что может быть он сам установил подогрев сидений. значит обманул (((

Роман

У него эта кнопка

Дмитрий Николаенко

Нет у ланосов подогрева, нагрел он тебя! У самого sx

Екатерина Фадеева

его там тупо нет

Евгения Горлова

может он сам подогрев поставил, того же Емелю, и вывел на кнопку какая попалась. посмотри, какие провода от сиденья идут или нет.

Алексей Зуев

кнопка находится между сидений ниже кнопок подъемников стекол, там 4 кнопки, 2 стеклоподъемники, 2 подогрев сидений