Дмитрий

Неисправность подогрева сидений

У меня Крайслер Вояджер. Оказал подогрев сидений. Все перебрал в сиденьях, нормально. Выключатели работают (там индикация) . Вопрос : как вы думаете подогрев сидений идет тоже через реле, как и к примеру фары?

Александр

ниче там сложного нет=кнопка управление слаботочное и реле силовые замыкает
подогрев=спираль и конец идет на массу=прозваниваешь тестером проводимость=цепь=на массу
и контролькой (под нагрузкой) смотришь + входящий
пляши от концевого разьема колодки подогрева
силовые плюсы=как например на подогрев=их смотри не тестером=а контролькой лампой (с нагрузкой) =самое надежное. Тестер может искажать (допустим микротрещина или контакты слабые в реле)

Ри
Ринат

конечно !
что стоит купить тестер-вольтметр и не пудрить тут мозги....

Nekruz

конечно через реле - т. к. цепь с нехилым током