Александр Уткин

В чем неисправность машины?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, купили Skoda Fabia 2005 года 1.2 литра, по трассе начал идти синий дым с трубы, когда даешь больше 2000 оборотов начинает троить и глохнуть, что это может быть? на 250 километров ушло 5 литров масла.

Никитос

Жор масла из башки. Болезнь VAG - моторов, сальники. В данном случае - сальники клапанов.

Ал
Алексей

меняй кольца колпачки