Алексей С.

чем. вредит частое пользование подогрева сидений (у девушек)

Ринат Нурбаев

от разогрева нижней части тела (той самой которое сиденье разогревает) девушки начинают не только быстро двигаться, но и совершать абсолютно непредсказуемые поступки, был свидетелем, разогревал (правда без сидения) получил по морде! - Ну где тут логика?!..