Наталья Кулеш(Гаврилова)

Какую лучшее взять Четырку или Пятнашку новую???? Хочю купить новую и вот не могу определится

Мария Кабанова

хэтч практичнее

Танюшка

В четырку холодильник или стиралку засунешь, а на патнахе надо Газель нанимать или прицеп иметь

Юлия Алимова

говорят у пятнашки аэродинамика лучше. а вообще разница в багажнике. бывает пятая дверь протекает.

Елена Елена

Конечно пятнашку багажник больше и смотрится красивее черырка зубило

Dghnmjygkl

Четырка... четкие пацаны все на них ездют, епта))) ) Шуткую я.. . 14 по практичней и интересней и кузов жестче.

Алексей Сидоров

пятнашка внешне более приятная, четырка вместительная. вообще хетчбек всегда практичнее седана.

Антон Кудрявцев

Ни какую обе автохлам их в таксопарки то Ито уже нихотят принимать. мативируют отказ что машина г. лицензию на неё отказываются оформлять. я купил 14ку и с тех пор я проклял АВТОВАЗ