Виолетта Иванова

хочу взять Ауди А4 B7 на ручке, но не могу определиться с каким двигателем

Никак не могу определиться

хочу взять Ауди А4 B7 на ручке, но не могу определиться с каким двигателем, 2.0 атмосферник (131 кобыл) или 1.8 T (163 кобыл)
сильно смущает турбина, не приходилось с ним иметь дело.
что посоветуете???

Вячеслав Сюникаев

1.8T однозначно на 163,180 или 190. На будущее можно будет за копейки поднять мощность на 30-40% с помощью чип-тюнинга.
А 2.0 атмосферник кушает не меньше, но заметно слабее даже на старте, неговоря уже про невозможность чиповки.
Ну и что за ауди без кватро? берите только с полным приводом!