Дмитрий Пучков

Доброго Авта! Что скажете про Ауди А4 2001?

на механике, пробег 270-300, 2 л, цена 300-320 тыс

Kuba Mamitov

я-бы не связывался... честно

Сергей Повар

за 320т. р. яб лучше Мондео-3 взял на автомате и с пробегом не более 150 а не 300,да и места там поболе будет а то что просто брэнд Ауди так это только понт и запчасти дороже.

Ирина Петрашова

Старенькая А6 по-солиднее будет )

Анастасия Любимова

Бери, это же ауди, ей 300 000 это не пробег, тем более она никогда не может сломаться и обладает охренительной активной, пассивной и противной безопасностью.

Артём Ташкинов

у немцев всегда были проблемы с надежностью подвески, а в эту вообще запаришься вкладываться.
У приятеля была А6 99 года и то несколько лет назад уже, так он замучился ремонтировать-когда продал был жутко рад.