Антон

у меня ауди а4 1.8 турбо 2001 года, когда включаешь передачу д4 она пинается

8 турбо 2001 года, когда включаешь передачу д4 она пинается на всех осталных передачай такого нет, так же почему то идет дым из выхлопа

Юлия

с коробкой была похожая хрень на вольво XC70 2001г. настал кирдык гидроблоку! ну а на счёт выхлопа попробуй для начала поменять сальники клапанов!