На
Наталия

заблокировалась стандартная магнитола на ауди 1.8 турбо 2001 года что делать где можно расблокировать

8 турбо 2001 года что делать где можно расблокировать, у дилера дорого

Ев
Евгений

Если не знаете кода (или утерян) поможет только обращение к официальному дилеру Ауди, у них есть базы-по VINу авто могут найти код магнитолы, не бесплатно конечно.
Есть "хакеры" которые могут (или говорят, что могут) взломать код магнитолы- НО гарантий нет.
А лучше-поставить вместо штатной современную мультимедийную "голову"(с ТV,DVD,NAVI и т. д.). Что я в своё время и сделал.)))