Татьяна Маркина

кидает масло турбина? на пасате Б5+ 2001 года, 1,8 турбо

Ребят подскажите, капает масло кажется с турбины! что делать? можно не менять турбину? или придется? или как можно хотя бы на время закрыть? Пассат Б5+ 2001г 1,8 турбо

Сергей Танцаров

Ты посмотри по внимательнее. Когда ТКР устает масло гонит в воздушный или выхлопной коллектора. Димит движка, масло жрет. Выход-глушить турбину. Ездить можно, только потеря мощности большая. Отсюда. снимаешь ТНВД с форсунками и пусть отрегулируют на другое кол-во топлива.

Дмитрий Губанов

допускается наличие небольшого количества масла, маслянных паров в канале турбонадува, тем более годков машине уже 12. Нужно провести опресовку системы надува на наличие подсоса воздуха из вне, так же почистить ВКГ, если ты не в теме зайди на www.passa-b5.ru, зарегайся и почитай форум

Teynara Avinta-Enkersel

может и машина сгореть если не менять быстро за 7 минут проверено.