ДА
Дарья Алексеева

Вытекает масло из АКП на nissan atlas 2001 года. Что может быть?

Сначало была коробка текла, потом купили другую и такая же проблема.

В сервис ездили тоже не могут понять.

Течёт именно с коробки.

Ал
Алек

Чего там быть только не может

Павел К

откуда именно, из под сальников, стыков, откуда?

Викусик Вик

Хм. .
По инету решил вылечит авто?
Сейчас тебе маг и телепат 89 уровня расскажет.. .

Ехай в сервис, и не надо тут играть в гадалки.

Татьяна Рульнова

Может куча проблем, сальник парвичного вала, редуктора....

Ирина С

А можыт быть дырка...

Татьяна Мордвинова

чудес на свете не бывает. Смотри где течет. Если сальник или прокладка то зачем всю коробку менять? Сальники и прокладки меняются и все. Отмой хорошенько коробку и обезжирь бензинчиком или ацетоном насухо и покатайся - потом посмотри откуда утечка.