Мария Милакова

Какая рулевая рейка подойдет на Nissan sunny n16 2001 года?

Подойдет ли от санни б15 или от альмеры н16? и посжалуйста скажите цену, хотябы от и до скольки ориентироваться)

Дарья Левандовская

от b15 подойдет. от праворукой альмеры не знаю, но очень надеюсь. б/у от 3500 и до 7000 в зависимости от региона. Новая стоит тыс 70.
как то нашел через поисковик великобритании фирму выпускающую заменители на n16 и другие ниссаны с правым рулем английской сборки. цена была около 200 евро. Пока я только планирую изучить вопрос подойдет не подойдет. Старая ещё рабочая. Поищи, может подойдет. гуглом переведи и так.
Какова причина поиска замены? У меня просто очень сильный износ в паре шестерня-рейка. Если у вас там износа нет, то можно отремонтировать.

Дмитрий Доркин

Какая рулевая рейка подойдет на Nissan sunny b 14 1996 года

Юл
Юлия

от какого нисана подходит рулевая рейка на Nissan sunny b 14 1996 года