Эдуард

ремонт рулевой рейки

Ремонтирую рулевые рейки тойота королла (электрические) у кого есть стук в рейке обращайтесь помогу!! ! Сегодня отремонтировал свою поставил все отлично не стука не писка!! ! Цена вопроса и по ремонту пишите в личку!!!

город омск

Александр Джамалов

Ну ничего личного.... только бизнес!!!

Толибек Эшонкулов

на тойота королла, стуки в рейке большая редкость...

Да
Дарья

поменять уплотнительные резинки рулевой рейки может и блондинка

Алексей Спинка

http://remont.vd-gidravlika.ru В авто салоне все сделают... Самому можно и хуже сделать