Фа
Фарид

подлежит ли рулевая рейка ремонту на ваз 21124, или покупать новую

Ми
Михаил

купи другую, даже на авито б/у их полно.

Антон Артемов

изнашиваются только разрезные втулки, которые стоят копейки

С. Т.

есть рем комплекты на любом авто рынке стоят мелочь а полностью менять нету ни какого смысла

Сергей Пешехонцев

Да, подлежит. И можно сделать лучше чем было. Но сделать придется самому.

Ирина Тихомирова

Бери новую.. . Ваз это такая машина на которой нет смысла ремонтировать детали... (починишь покатаешься месяцок а потом снова замена + развал схождени) выйдет как новая рейка!!!!

Наталья Калинина

подлежит. Только когда втулку в корпус вставишь - проверь люфт самой рейки в этой втулке. Рейка должна сидеть плотно и не болтаться, а то иногда в ремкомплектах такое г.. но попадается.
P.S. Как правило игольчатый подшипник, который хрен достанешь без специальной приспособы в замене не нуждается.