Алексей

ремонт рулевой рейки тойота королла

Ремонтирую рулевые рейки тойота королла (электрические) у кого есть стук в рейке обращайтесь помогу!! ! Сегодня отремонтировал свою поставил все отлично не стука не писка!! ! Цена вопроса и по ремонту пишите в личку!!!

Па
Паша

а ты уверен что не сломаешь кому нибудь а то придется свою отдать

Денис Полоротов

какой материал используете для втулок?

Оксана Егорычева

я знаю лучший сайт для ремонта рулевой рейки они и мне тоже помогли я им блогодарен https://xn--b1afbapfhc8be2a3h.xn--p1ai