Никита Климов

как подтянуть рулевую рейку на Тойота королла и какой номер ключа?

2007года, электро усилитель руля.

G*
Gal'ka ***

Это лучше выполнять в условиях СТО, чтобы была возможность контролировать работу золотникового распределителя гидроусилителя рулевого управления

Джалол Умаров

На рейке гайка с внутренним шестигранником и контрогайка. Контрогайка откручивается молотком и зубилом а для гайки я приваривал болт на арматуру и шестигранником болта подтягивал. Врать не буду размер точно не помню (толи на 19 или на 22). Загоните на яму или эстакаду там доступно видно. Примеряйте болты, который подойдет накручивайте гайку и подтягивайте.