Анастасия Понявина

Как подтянуть рулевую рейку на Ваз 2114 Как подтянуть рулевую реку, при большой скорости начинает вибрировать руль...

Ма
Мария

Виновата не рейка, а дисбаланс колес.
А рейка подтягивается спецключом 8-ми гранник на 17.

Екатерина Пушкарева

Начни с поворотного кулака, продолжи ступицей, пройдись по тормозному диску, присмотрись к колёсному диску и, на конец, отбалансируй колёса. А потом сядь и подумай: нахуй ты купил совковое ведро с болтами???

Анастасия Кислова

это не в рейке дело, это колеса надо балансировать