Настенька Стервочка

как подтянуть рулевую рейку митцубиси ланцер 9?

Тимон

ну давайте сначала поймем что рейку не тянут, а правильно выставляют зазор, без опыта но с небольшими знаниями у вас это получится раза с третьего с промежуточными покатушками и проверкой, дабы не перетянуть иначе руль не будет возврощатся или вовсе закусывать, как бы лучне обратится к знающиму человекук который хотябы уже это делал, дело 10-15 минут, в сервиси сдерут бабло или вовсе нагонят жути и раскрутят вас на замену рейки целиком

Андрей Савин

Бери на работе выходной, ищи яму, эстакаду, или подъемник. разбирай пол-машины, отварачивай подрамник, там увидишь на рейке регулировку . Повернешь градусов на70 .Собираешь все назад, едешь проверять. Если не попал -- процедуру повторить. Если попал, то тебе крупно повезло!!!!:)))))))) ) Удачи!!!