Murod Ahmedov

Рулевая рейка потекла. 😞

Потекло масло, снял пыльник - сальника как нет и течет масло.
Подсказали снять ремень гидроусилителя мол так можно ездить но тяжело крутить руль.

Можно ли так?

Денис Кондрат

рейку снимать и делать. Да, можно снять ремень, можно снять и насос гур, и слить масло с рейки, тогда будет не так тяжко. Но рейку окончательно убьешь, потом купишь новую.

Лиана

Можно и так, можно и от печки с усилителем тормозов отказаться. Возникает вопрос: ЗАЧЕМ?