Ruslan Menshov

чем смазать рулевую рейку?

Бактыгуль Амираева

Наиболее эффективными смазками для подобных механизмов является продукция, которая изготовлена на литиевой основе. К такой продукции относят Литол-24, Фиол, Циатим, для районов с сильными морозами хорошо подходит Северол.

Ne
Nemo

феол-1

Джамшед Носиров

пойдет и литол

Руслан Гусаров

может, силиконовой смазкой типа "BBF" ?

И*
Иван *скарабей* Жучков

Вазелин) Литолом можно

Андрей Дьячков

солидол пойдет, правильно будет литол

Ирина Карева

Из доступных смазок рекомендую солидол. Он хуже вымывается водой, чем литол.
О новых специальных смазках, думаю, говорить неуместно.

Виктор Пашин

так-то там какая то смазка отдельная идет, название не помню, но не в одном магазине о нем даже и не слышали. А так вроде Литолом-24 можно

ТОЧНО феол!! !
солидолом не надо- в мороз замерзнет, литол мерзнет чуть-чуть