Алексей Зайцев

может ли из за рулевой рейки на ваз 2110 вибрировать руль, тем больше чем больше скорость?

ребята, только не говорите про балансировку, именно вопрос про рулевую реку

Р.
Роман ....ov

не может. колеса смотри. может шишка есть.

Ильина Ксения

Из-за рулевой рейки возможно появление слабого стука при проезде по щебенке.

ulyana.prokopeva

А что балансировка не в теме?? ?
может из за поведенных дисков. Только они при торможении давали бы о себе знать куда более.

Ма
Мария

Только диски и колёса!!!