Дмитрий Елаков

Подскажите. . люфт рулевой рейки ( Тойота Пассо)

Специалист определил. Сказал что дело во втулке. Возможно сильно изношена. Без подтеканий.
Во сколько обойдется замена втулки? Извините, если коряво сформулировала вопрос

Евгений

да кокая раздница что менять факт что руливую разбирать придеться и денег содерут за разбор и сбор рулевой и плюс капейки за твою втулку примерно 2.000-3500