Надежда Волкова

Если рулевые наконечники в отличном состоянии, рулевые тяги сидят туга люфта нет, рулевая рейка может застучать.

А то на мелких неровностях мягкий бряк спереди такое ощущение стук об что то мягкое. Открутил наконечник подергал тягу вперед назад, люфта нет, палец в наконечнике сидит не люфтит. как в даном случае проверить состояние стоек стабилизатора. вроде тоже неболтаются.

Ян
Яна

Это точно не рейка, а стойки. либо что то ещё в подвеске.

Ainura

Да, может стучать ..Износ или люфт рулевого вала относительно продольной рейки....

Лёва-Карине Гаспаряны

кроме стоек стабилизатора есть еще резинки

Бек Хамирзаев

Могут супорта стучать.

Влад Алешин

Шаровые нормальные, что за машина то?