Саша Бурдин

слышен стук похожий на стук в наконечниках но наконечники новые может рулевая рейка имеет выработку и стучит ...

Анастасия Капусняк

какая хоть машина. есть такие авто, в которых такие стуки даже при полной исправности.

Максим Афанасьев

Рейка может стучать при езде, например, по щебню. Могут стучать шаровые опоры, может стучать верхняя опора стойки при проезде ям и выбоин.