Светлана Лаврова

ваз 2115 поставили новую рулевую рейку и появились какие-то стуки

поменяли рейку и сейчас при повороте руля либо в право либо в лево происходят какие-то стуки но не всегда, когда едеш по плохой дороге то стуков нет! На старой рейке были стуки когда руль крутиш в право в лево тогда слышно и когда по грунту едеш то тоже слышно! А тут по другому стучи но не всегда кажется что чтото в рейке задевает о что то и потом резко отцепляется и стучит!

Виктор Витальевич

Ну так залезь под неё и смотри (слушай) пока дружбан рулём вертит!! !
Банально об подкрылок может пружина или муфта регулировочная цеплять.

Ga
Galka

рулевые наконечники новые поставил? если нет то поставь это они