Ирина Белозерова

ВАЗ 2115 2001г. можно ли смазывать рулевую рейку? И пойдет ли солидол?

ну да)

ну машина старая и пару лет стояла под открытым небом...

Спасибо

Александр

солидол - смазка прошлого тысячелетия, не стойкая к влаге
лучше смазать Литолом

Максим Заводсков

он ещо есть в природе? 🙂

Людмила Берникова

Рейку смазывать нужно, и можно это делать солидолом, но для этого ее придется разобрать. Если у Вас нет опыта такого ремонта - то лучше самому этого не делать. А почему вы решили, что ее пора смазывать?

Елена

Для рулевой рейки используется ТОЛЬКО смазка ФИОЛ-1 !!!Другую не клади!