Зухра Кришталь

ВАЗ 2115.Рулевая рейка. (извините за повтор. вечер, людей по-больше у компов)

После снятия рулевой рейки на СТО угол поворота колёс в правую сторону стал чуть более чем в левую. Из за этого правое колесо чуть трёт. Рулевое колесо на СТО 100% переставляли на шлицах. В чём ошибка горе-мастеров и как её исправить? При замкнутом руле машина едет ровно, развал и схождение отрегулированы. Сдвигается ли рейка вправо-влево или только рулевыми наконечниками, а потом руль по шлицам прямо? но как тогда будет замыкаться руль для прямолинейного движения -нужно для автостоянки

Елена Кулинченко

а вот это попробуйте !

Дикий

-"Меня с этим не сажайте у него пищеварение плохое.
-У меня плохое? ! Да я в детстве подшипник переварил!
-Он еще и идиот... " (с) к\ф ДМБ