Васелина

помагите пожалуйста стучит двигатель стук похож на стук клапанов. . .

стучит когда тормозиш двигателем и на холостом постукивает

ваз

это не клапана

стук гдето у целиндров
и он ещё немного с перебоями работает

стук гдето у целиндров
и он ещё немного с перебоями работает

а немогут ли это пальцы стучать
илиможет вкладышы

Евгений Добрынин

Чем же тебе помочь? Прислать кого-то отрегулировать? А когда разгоняешься не стучит?

Ал
Александра

особенно интересно... у тебя Бэнтля, Ламоржиня или ВАЗ? это важно!

Наталья Кожанова

Вот на поляночке, да под шашлычок, да под коньячок я б и послушал твой движок. А так--не слышу!!

Людмила Макеева

"вечерний звон бом-бом,
вечерний звон бом-бом,
как много дум, наводит он. "
______________________________

Mr Bin

попробуй отрегулировать клапана еси конечно регулируются

Александр Духнов

пригоняй к нам в искитим сделаем на алтае отдохнем попьем!!!!

Павел Терехов

Застучала похоже у тебя. глянь масло и фильтр, стружка есть?