Коля Слеп

После замены прокладки крышки клапанов появился стук в двигателе при разгоне, что может быть?

Что может стучать в двигателе, как монета в стиральной машине? Стучит только после включения передачи и нажатии на газ. На нейтральной газую, все идеально, включаю 1-ю отпускаю сцепление, даю
газу и начинает тарахтеть, как будто что-то болтается под капотом.
Сцепление выжимаю - тишина, 2-ю включаю опять тарахтит. На 4-й и 5-й
двигатель ровно работает, и начинает тарахтеть после неровностей на
дороге.
Рено Логан 1.4. 2006 г. в.

Ви
Виктор

Поддомкрать передок включай передачу и слушай. . .конкретно подсказать никто тебе не сможет.