Aziz S

ВАЗ 2108 1,3 карбюратор из крышки клапанов сочится масло замена прокладки не помогла, что может быть?

Наталья М

1. Кривые руки. 2. Течёт с трамблёра.

Алёна Базаргулова

чистить фильтр и каналы системы вентиляции картера.

Владимир Ершов

Двигатель перегрел, упустил тосол - крышку повело, или меняй, или шлифуй!

Andrey Agafonov

продуй сапун, возможно он забился, и првильно надо было затягивать болты на крышке клапанов: от середины к бокам!

Ан
Анна

Вместе с прокладкой надо менять и резинки под болтами, что крепят клапанную крышку!