Алексей Микус

Мокрая прокладка крышки карбюратора!

Помогите разобраться, имеется машинка рено 9 и карбюратор weber 32 ; прокладка давно была порвана и заменялась на разные материалы втч бумага картон; недавно по совету поставил на паронит ( верхнюю крышку) это совпало с ремонтом клапанов, но суть дела в том что появился провал, перелив местами, т е то льет то не льет, и мокрая прокладка ад видно как газуешь и бензин затекает около носика и жиклера, уровень выставлял не раз, да и крышку откроешь там все норм, иглу менял на уникаровскую, мысли имеются разные, но интересно то что может ли затягивать через прокладку бензин вмкарб и создавать провал?? ? И куда вообще копать, ЗЫ паронит как губка мокрый (

Юлия Колесникова

Если подтекает, то давай начинай сначала. Снова разбирай, пересмотри всё, коли стоковой прокладки нет(не достать), снова вырезай. Вот только когда вырезать будешь, то сначала:
1.выбивай дырки;
2. вырезать внутреннюю часть;
3. вырезать наружную, но оставить на 1мм больше.
Да, и на болты, да резьбу обрати внимание.