1 2

прокладка под крышкой карбюратора постоянно мокрая, это нормально? авто не едет .

вторую неделю с машиной мучаюсь. переливает и всё тут, все поверхности ровные (сопрягаемые) , проверял призмой.

клапан держит, уровень в норме, прокладка уже третья, но все одного производителя, может дело в самом материале ?

Станислав Егоров

Изношенна запорная игла на входе карбюратора или слишком внушительный уровень топлива в поплавковой камере

Ал
Алмаз

Может таки язычок на поплавке подогнуть?

Ника Шпак

Это не нормально. замени прокладку и протяни хорошо.

Елена Бабрицкая

уровень то поплавковой камеры выстави для начала

Александра Мирошникова

Мокрая прокладка на уровень в поплавковой не влияет. Карбюратор хоть и не особо сложный элемент, но на пальцах дистанционно советы давать не реально. Т. к. не известно с чего всё началось, что делалось и т. д. Разбирайтесь сами, не знаете что к чему обращайтесь к специалистам. Найдите в сети ролики от Наиля Порошина, очень толковый мужик всё объясняет очень доступно. Сам благодаря ему за два вечера просмотра его видео перебрал полностью карб на тестевской классике, который он собирался уже хоронить, сейчас авто бегает без проблем. Удачи и терпения.