Святослав Игоревич

Когда моя машина едет, у нее крутятся колеса. Это нормально?

Анна

ну в принципе гдето так и должно быть:))))

Лена Ларюточкина

Нет конечно! на моей не крутятся

Анна Самохвалова

Нет, это сверхъестествено

Ильсия

Было Бы Плохо, Ежли б Они Не Крутились!

Равшан Азимов

главное, что б голова не крутилась рядом с едущей машиной 🙂

Geroy Gs

Что-вы бегом в автосервис это опасно лучше закажите эвакуатор

Андрей Захаров

тут главное разобраться о каких колёсах речь идёт, а потом видно будет нормально это или нет)

Наталья Воронина

Прилагательное "ехать" применяется к предмету или человеку, когда он передвигается не сам, а на чем либо. В данном вопросе авто едет на чем-либо (другое авто, эвакуатор) , значит колеса не должны крутится. А вот когда авто идет, колеса крутятся.