Сашкин Сашкин

сёдня поддомкратил перед машины завёл и почемуто крутятся колеса хотя машина на нетралке -

сцепление выжимаю колеса перестают крутиться. почему так подскажите? ва21099инж

Александр Кузнецов

Вращение передается через масло.

Валерий Угаров

А ты зад поддомкрать и заведи, экспериментатор. Потом спроси: Почему так вышло?

Се
Семён

так у всех . правильно пишут, за счет масла там в зазорах и передаётся чуток крутящего момента

Ирек Сабитов

Масло вязкое и передаёт вращение на колёса.

Кирилл Королев

в морозы ЭТО нормально
вращение передается через густое масло