Марина Миланович

как можно поддомкратить машину в колесо? надежно. что бы стойка сжалась и машина была приподнята

Николай Фролов

есть специальная стропа для внедорожных домкратов - лифтмейт ей можно авто за колесо поднять хоть на 1 метр

Андрей Земсков

Элементарно, поднимаешь машину, пару кирпичей под колесо и опускай. Но пружину до конца не сожмешь. Тоже самое можно делать и без колеса

Марина Шишкина

В колесо ты никогда в жизни не поддомкратишь, особенно переднюю стойку. Упри домкрат в стойку стабилизатора (яйцо) или в гайку шаровой опоры.

Катя Данилова

Я наверное мало выпил так, как плохо понимаю вопрос

Ольга Пивоварова

стойка не сожмётся, для этого специальные приспособы есть (для сжатия пружин)

Александра Ростовцева

Для чего такие фокусы?

Александр Цёмкало

ну в шаровую наверно если только или куда нибудь рядом