К@тьк@ Громов@

купил машину что-то стучит в правом переднем колесе что это может быть я думаю стойке хана

Ми
Михаил

С правой передней стороны непонятно какого автомобиля может стучать и амортизатор, и стойка стабилизатора, и шаровая, и сайлентблоки, и наконечники тяг, и маятник, и консервная банка, привязанная к рычагу.

Алексей Петруненко

В колесе, в связи, с физиологией колеса, стучать там не может. Только барабашка

Владимир Ермолаев

увто укажи, стучать могут : шаровая опора, шрус, тормозной суппорт, стойка и проч.