Андрей Стажков

В 14 при движении, раздаётся скрежет в правом переднем колесе. Стойка стабилизатора?

Muxammadjon Jalilov

стойка скрежетать не будет. посмотри может камешек попал в тормоза

Александр Карпачев

Откуда она там взялась? Подшипник ступичный. либо граната наружная.

Анюта *****

Привод.

Янина Полякова

домкрать колесо и крути, всё что крутится, шевели всё, что шевелится. Может шрусы, может ступица, может шаровая на последнем издыхании, может и стойка на кочках скрипеть, может и рейка рулевая при поворотах. А может и кожух на тормозном диске замяло, трёт. Ещё бывает защита снизу за коробку цепляет, если установленна. Звук скрипучий, было дело, долго не мог понять от куда. Бывает подушка на крепеже движка лопнет, то же скрип идёт. Вообщем, поле для поисков весьма большое

Den

подшипник ну запиши на видео

Юрец Лукьянчук

Граната либо армотизатор выдавило на морози

Наталья Наталья

У меня как то гравий мелкий летом попал, бляха муха под кожух тормозног диска - захекался выкавыривать.

Святослав Миловзоров

вот блин точно не яйцо (стойка стабилизатора)
до фига чего может быть. мож просто колодки в ноль стерлись и железом по железу скребет.

Людмила Крючкова

Привод (граната) скорее всего, ступичный подшипник гудит а не трещит! Амортизатор будет бить, металлический стук! Камень в суппорте между колодками и торм, диском тоже как вариант!