Анастасия Вазирова

на кочках и сильно вывернутом руле железный скрежет от правого переднего колеса на лада 2109 что может быть?

после аварии перелетел через бордюр колесо чуть в сторону. в сервисе посмотрели погнуло только рулевую тягу поменяли вес говорят окей. но когода поехал на кочках и сильно вывернутом руле скрежет металлический. кроем стойки ничего подозрения не вызывает но она же не может так скрепеть.. . можно ли немного еще ездить?

Karisha Akopyan

А шрусы не смотрел

Наталья Кулеш(Гаврилова)

если до упора вывернуть руль и начать движение скрежетать может шаровая или опорники!

Дима Шишкин

скорей всего цепляет за подкрылок, тяга продольной растяжки, заежай в путевый сервис пусть проверят геометрию кузова