Наталья Павлова

машина ваз 2110 когда разгоняюсь до 60 км\ч передний правый колесо стучит брыкбрык когда ещё разгон то быстрее стучит

Саидмузаффар Шарипов

опасный ты тип, скоро все там оторвется и потом другие вопросы возникнут.

Ай
Айгуль

брык брык брык

Василий Матуль

Хотелось бы на это посмотреть, как ты бежишь рядом и определяешь, какое именно колесо стучит.
Разбаланс колёс даёт вибрацию руля на скорости. Конченные шаровые и наконечники дают стук на малых скоростях, а так же люфт того же руля. Шрусы хрустят в поворотах.
В твоём случае это либо что то попало под брызговик тормоза, возможно и суппорт подклинивает, либо подушка двигателя лопнула, то же похожий эфект даёт.

Евгений Грачев

на геометрию!

Вероника Калашникова

А скоро вырвет все колесо вместе с шаровой и стойкой. Следить надо за наконечниками рулевыми.

Улан Чыйбылов

хороший стук всегда вылезает наружу или вот еще, дорога покажет

Мануш Даллакян

колесо проверьте... можнт откручено

Инесса Выборная

Скорее всего дело в колесе, раз с разгоном стучит чаще. Если новая резина, то после 2000 км пробега после ее установки необходимо делать балансировку, дисбаланс колеса - передовая причина в таких ситуациях! Нужно съездить на СТО или шиномонтаж и проверить колесо, на сколько оно ровное и есть ли дисбаланс, иначе может хорошо подпортить подвеску. Вероятнее всего вы его где-то ударили, наскочив на яму к примеру, и борт колеса чуть помят или деформирована покрышка, то же с покрышкой, только хуже, если колесо долго спущенное стояло на машине. Банальная причина еще, это если еолесо просто плохо зажато, особенно если недавно меняли болты (гийки) , то их нужно опять же после пробега поджать.

Андрей Запертов

Проверь гранату, такое бывает когда подшипники стираюца и их начинает раскидывать, лучше не тени потом всю ходовую менять придется

Михаил Кучинов

может балансировка

Ve
Vesta

Стопудово колесо восьмерка) меняй колесо, у меня так на 2113 было