Gala Voronsova

Крутится только одно колесо, почему?

У меня ваз-2110.На зиму ставил машину во дворе. Пробовал выехать, не смог. Заметил, что крутилось только одно переднее левое колесо, переднее правое не крутилось. Почему так? Что могло сломаться?

Алексей

ОООО ((((Кирдык вашей машине.) ) Шутка) Так и должно быть. Работает дефиренцыал.

Паша Юдин

Дифферинциал сработал! Для этого и стоит!
Либо колодки примёрзли, либо колесо вмёрзло!

Са
Санчеz

Дык так и задумано конструктивно! Слово- Дифференциал слышал когда нибудь!?

Валера

скорее всего колодки прикепели!

Сл
Славик

Дифферинциал сработал возможно

Максим Ульянов

крутится на месте (шлефут) или тянет машину
если шлефует то все норм
если едет то граната колодки прилипли возможно но врят ли

Танюшка Бахвалова

переднее правое колесо примерзло к дороге)

Александр

дифференциал так работает, колесо которое слабей в за цепе, то и проворачивается.

Сергей Новиков

При буксовании попробуй нажми легонько на тормоз (педаль) - закрутится и второе.

Екатерина Ищенко

ручник чуть на себя и в натяг поедет