Будет ли крутить спидометр, если поднять одно переднее колесо (пежо партнер) , и включить двигатель и передачу?

Елена Васильева

да!тросик на каробке

Наташа Соловьёва

Начальство на топливо хочешь развести) ) будет крутить но лучше полностью ось вывесеть.

Горшков Александр

при вывешивании одного колеса будет огромная нагрузка на сателиты дифиренциала. Если вывешивать то всю ось

Екатерина Нестерова

будет, если передняя ось ведущая!