Сергей Колесников

Пежо партнер, проблема, не запускается двигатель

Не запускается двигатель : идут хлопки с пламенем (моноинжектор ) . Горит индикатор на панели приборов ( перечеркнутый двигатель навкрест ) .
Искра на свечах зажигания есть, впрыск на форсунку идет . Ремень ГРМ стоит правильно ,. Шестерня распредвала стоит на метке . Газораспределительный механизм в рабочем состоянии .Датчик вращения коленвала рабочий . Свечи новые и компресия проверена компресометром - компресия в норме .
Когда запускаешь стартером инода обзывается один из целиндров .

А как без подключения к диагностике определить какой именно датчик вышел из строя ?

Ирина Гамзаева

мож провода неправильно стоят по свечам?

Юрий Сунцов

или может, провода или сами свечи плохие

Сергей Мартыновский

Какой то датчик не работает если горит такой значок на панели.