Мария Рам

Пежо партнер . Горит перечеркнутый крестом двигатель . Не заводится

Не запускается двигатель : идут хлопки с пламенем (моноинжектор ) . Горит индикатор на панели приборов ( перечеркнутый двигатель навкрест ) .
Искра на свечах зажигания есть, впрыск на форсунку идет . Ремень ГРМ стоит правильно ,. Шестерня распредвала стоит на метке . Газораспределительный механизм в рабочем состоянии .Датчик вращения коленвала рабочий . Свечи новые и компресия проверена компресометром - компресия в норме .
Когда запускаешь стартером инода обзывается один из целиндров .
Добавлено 1 час назад
А как без подключения к диагностике определить какой именно датчик вышел из строя ?

Светлана Дзуцева

Смотри датчик коленвала

Максим Трофимов

У тебя клапан прогорел. Если датчик какой и накрысля, то холостого хода. Без него - хрен заведёшь.
Ещё вариант - треснула или покоробилась головка блока.

Бахтиер Джабборов

Возможно забился катализатор или выхлопная сисстема

Николай Каряев

Эта лампа сигнализирует о неисправности иммобилайзера (перечеркнутый двигатель навкрест )