Серега Шугаев

не запускается двигатель ((((

Рено 25 1990г, двигатель 2.0 бензин.

Проблема с запуском двигателя когда машина прогретая, не заводится как на бензине так и на газу... На СТО говорят разное, инжектор, датчики катушки, мозги на комп. диагностику нужно, везде разное. Помогите найти истину?

Александр

Так правильно, причин может быть много, например датчик положения коленвала.

Марина Череватая

Даааа, здесь тебе по истине расскажут.

Анна Куляба

Крышка трамблера потеет изнутри. Открути и протри.

Аналогичная проблема была на 19-том. Если завел и поехал долго - все нормально. Но если только прогрел и очень короткая поездка - хрен заведешь потом.

Ирина Белоущенко

ТРАВИТ ГАЗ ИСПАРИТЕЛЬ . Или КЛАПАНА ГАЗ БЕНЗИН

Денис Иванов

Я столкался с етой проблемой на БМВ-там проблема з насосом была, как вариант можете проверить. Мозги отпадают сразу, через них и холодный двиг. незаводился-бы, инжектор тоже как вариант но мне мало в ето верится.