Наталья Сорокина

Смена ЭБУ, не запускается двигатель.

У меня такой вопрос мучаюсь 2ой ден, перестал работать ЭБУ январь 5.1.1 подойдет ли на январь 5.1.2,. я купил его сегодня поставил и авто не в какую не заводится, даже нет вспышек, искру проверил есть, сухие свечи, реле насоса щелкает, и даже так как у меня еще на газу раньше без проблем заводилась, сейчас не на чем не заводится после смены ЭБУ, что делать подскажите, уже прям не знаю куда лезть

Ма
Маргарита

нет, у них распиновка разная. Например, управление форсунками на 5.1.1 на 15 выводе, а на 5.1.2 на нём висит нагреватель ДК

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/content/pin/ пробел убери

Миргул Торобаева

Ремень ГРМ на месте, цел?

Алина Посадскова

А 5.1.1 религия не позволила купить???