Тем кто разбираеться в параметрах блока ЭБУ микас 7.1. Двигатель 406 инжектор

Правильные ли они?... Расход 8 литров на 55км многовато!

Лёва-Карине Гаспаряны

Особых отклонений не вижу. Основные показатели в принципе в допуске. По мне чуть больше впрыск. Не плохо бы отрегулировать СО и сделать чуть меньше 1%.Я так делал. Расход топлива на ХХ стал 1.2,был 1.4.На динамику не повлияло

Alexandr

В этой проге, в меню есть пункт
Включить допуски
И все некорректные цифры будут красным подсвеченны

Владимир Дмитриев

Расход воздуха 16кг это очень много. Должно быть от 10 до 12. Дмрв мертвый походу