Анна Манжос

У меня Газ 3110 двигатель 406 инжектор, возникла проблема с печкой .

Печка ели греет, на улице мороз не хочется мёрзнуть. Подскажите что сделать чтобы грела нормально?

Вл
Владимир

Поменять автомобиль. Это не шутка.

Можешь еще дополнительную электропомпу поставить от Газели. Поможет, но не сильно.

Ал
Алсу

Мыть радиатор и ставить дополнительный насос.

Ирина Воронова

самое простое что могу посоветовать взять картон из которого делают коробки вставить между решеткой радиатора и самим радиатором чтоб закрывало большую часть радиатора поездить если не помогло значит либо заслонка закрыта на печке либо гоняет по малому кругу то есть менять термостат.

Елена Тишкова

помпа дополнительная на печку поможет там плохая циркуляция

ОК
Оксана Куницына

Для начала вскрыть печку и удалить с радиатора (печки) листву и другую дрянь
Поверти на слово листва там будет....